Auction 819, Lot # 240
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Adelita se fue con otro Firmado Grabado al aguafuerte, punta seca y ruleta 3 / 100 49 x 59 cm Estimado $ 10,000-15,000